Есть юристы? Это нарушение моих прав?

Ярослав Дэмитриксов Знаток (283), на голосовании 1 месяц назад
Моя классуха наняла хореографа (на свои деньги) и говорит кто не придет учить танец с того деньги за занятие хореографа(хотя на это никто не соглашался!!!)Это нарушение моих прав?
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12729) 2 месяца назад
да, только всем побуку. Твои права нарушаются каждый день, держу в курсе
Ярослав ДэмитриксовЗнаток (283) 2 месяца назад
есть такое?
Котовасько Искусственный Интеллект (117919) 2 месяца назад
если ты несовершеннолетний то и платить никому ниче не обязан, за тебя этим должны заниматься родители. К ним вопрос
мать ответила что не знает
и сказала идти учить
Котовасько Искусственный Интеллект (117919) Ярослав Дэмитриксов, ты можешь отказаться.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216216) 2 месяца назад
Твои права в твоих интересах законные представители реализуют -- родители или опекуны. Раз мать сказал идти учить, значит иди и учи.
Malware t.me/artistool Профи (721) 2 месяца назад
нет можешь не ходить ! она манипулирует ! а если хочет с тебя взыскать денежные средства скажи пусть идет в суд ( она не пойдет потому что она вами манипулирует не будет она напимать за свои деньги хареогрофа так как итак у нее зп копеечное это манипуляция и в вод в заблуждение)
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
твои права у папы с мамой, сначала к ним....