Если пропал близкий человек (в больнице например), скажут ли об этом в полиции?

Михаил Юрьевич Мастер (1094), на голосовании 1 месяц назад
Допустим у меня пропала законная жена (с ней уже такое бывало)), и если я обращусь в полицию (причем из другого города), сообщат ли мне о ее поступлении в больницу?
Голосование за лучший ответ
Лиса Риневская Ученик (174) 2 месяца назад
ну, вроде в базе данных должна она быть
Надежда Кочергина Просветленный (20935) 2 месяца назад
нет.. кому надо.. скажи спасибо, что в больнице ..не дадут умереть.. если сама не даст телефон.. если в здравом уме останется..
Яков Гото Искусственный Интеллект (333665) 2 месяца назад
сообщат, если в розыск подашь
если попадет в больницу, то тебе сами врачи должны сообщить
это одно из больничных правил, связываться с ближайшими родственниками
а муж является самым близким
Ласковый Айнур Ученик (3) 2 месяца назад
К сожалению она не пропала а просто жарится с каким то левым мужиком и бухает
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
да не если, а обратитесь....
Маруся Искусственный Интеллект (193450) 2 месяца назад
Если она попадёт в больницу без сознания хотя бы с не заблокированным телефоном ,то могут позвонить по контактам из тел книги.