Можно ли менять техпаспорт на квартиру через доверенное лицо?

abai zx Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
документ техпаспорт на квартиру старого образца, его надо менять на новый, мой знакомые дали номер одного человека, который делает это быстро, но я его не знаю, мы встретились с этим человеком, пошли в нотариус, я дал ему доверенность, можно ли через доверенность сделать техпаспорт?? и не будет ли проблемы?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149402) 2 месяца назад
Зачем менять его менять?
abai zxУченик (107) 2 месяца назад
Потому что она старого образца
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149402) abai zx, вы серьезно? Если не делали перепланировку квартиры, то техпаспорт обновлять не нужно.
Неизвестно Искусственный Интеллект (225004) 2 месяца назад
В самый нотариус пошли, прямо вовнутрь?