Нужна подвижность пальцев ног? Кто выдумал эту ересь?

Мужчина Мужчинов Ученик (27), открыт 2 недели назад
Некоторые вдруг ляпнули - ой нужна подвижность пальцев ног. Почему? Да не почему, мне так красивше..

На самом деле у меня в мощных рабочих ботинках с металлическими вставками никогда не болят пальцы ног, и это при тяжелой нагрузке. И бег и тяжести покидать..

Но тут какой-то эдик про подвижность мямлит..
Какую нафиг подвижность? У коня вон копыта и че он плохо бежит? Мож ты коню копыта подвигаешь ушлепок?

Пальцы ног наоборот надо максимально ограничить в движении - эти мелкие суставы просто не выдержат колоссальной нагрузки и суставы в труху сотрутся от вашей подвижности. Они должны быть жестко зафиксированы в металлизированных рабочих ботинках, или за счет сильного мышечно-связочного аппарата и быть неподвижными.

Наоборот прямые пальцы сильнее толкнут - чем прогнутые и подвижные как тряпки. И суставы говорю от этих частых движений в труху сотрутся. Ну если при каждом шаге пальцы будут полную амплитуду делать - там труха останется!

Поэтому держим жёстко, если не можем - надеваем рабочие ботинки. Эти розовые брендовые кроссовки на помойку выбрасываем!
2 ответа
Лиза Лобанова Знаток (416) 2 недели назад
Аллах тебе судья
Nikolay✓Искусственный Интеллект (502100) 2 недели назад
А по существу вопроса?
Nikolay✓, хочешь быть конём - будь им. Кто тебе запретит?
Сергей Оракул (58388) 2 недели назад
Опохмелись.Это пройдёт.