Anya anya
(8),
на голосовании
1 месяц назад
Я работаю в магазине, продавец, выкладываю товары и тд. Я подружилась так с девочкой, мы вместе ходим кушать. Но товаровед запрещает нам вместе кушать, говорит мол мы долго кушаем, хотя максимум минут 10 и всё работает без перерыва. Но сейчас она нам запрещает кушать вместе, и более того запрещает стоять вместе и разговаривать. Сама же товаровед со своей подружкой всё время бегает на перекур и болтают по 20-30 минут. Ещё и возомнила себя начальством, ходит, это принеси то принеси, выкладкой не занимается. Ну так же нечестно, нет? Почему им можно то? Или я не права?
Неизвестно
ну тогда нужно эти вопросы с директором решать, кто вместе с кем кушает и кто кем руководит. Понимаете, на что я намекаю?