Наказание в виде лишения свободы

*Анна * Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Что значит " наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок полтора года" ???? Можно простыми словами , а не выдержки из интернета. Если он в колонии и так 19 лет , то какие 1,5 года еще он не может выходить???
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
ограничение свободы (это браслет)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353479) 2 месяца назад
после отбытия наказания в виде лишения свободы он будет отбывать 1,5 года в виде ограничения свободы.