Какими подписками вы пользуетесь?

Илья Чащин Просветленный (23367), открыт 2 недели назад
сотовая связь, мтс премиум, домашний интернет, музыка, облако или другие?
для чего берете подписки и каким образом вы их покупаете, на прямую или обходными путями?)
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430642) 2 недели назад
кроме услуг собственно, связи - больше ничем. Все остальное либо не нужно, либо это можно скачать.