ВСУ пытались атаковать Крымский мост польскими катерами Гавия. Ну, теперь-то точно Польша огребёт ОРЕШНИКОМ, мы начнём?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (302657), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
X Мастер (2459) 2 недели назад
Оне атаковали мост,не заплывая за красную линию.Это не запрещено.
Остальные ответы
Александр Оракул (52141) 2 недели назад
А есть чем огребать? пять залпов уже спалили.
Человек Чел Мудрец (16696) 2 недели назад
Ничего никто не огребёт. За 3 года ещё никто не огрёб.
Arginine Искусственный Интеллект (134952) 2 недели назад
может начать с того кто дал этим катерам из польши по черному морю приплыть
Ежи Искусственный Интеллект (288712) 2 недели назад
Какой-такой Крымский мост? Который в районе станции метро Парк культуры? Так откуда там польские катера. А если речь идёт о так называемом Крымском мосте через Керченский пролив, то это всё голограмма. Вам профессор Медовар, г-жа Васильева, специалисты с радио "Эхо Москвы" не указ? Они давно уже убедительно доказали, что никакого моста нет и не может быть.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (123601) 2 недели назад
ВСУ воюет польскими, американскими, шведскими, немецкими...а где украинские?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71705) 2 недели назад
Не Орешников. Но огребет точно.