Помогите с выбором бесплатного vpn

Дени Ужахов Ученик (113), открыт 2 недели назад
Раньше пользовался planet vpn но сейчас не в какую работать не хочет уже 3 дня. Нормальный другой найти не могу
6 ответов
Cifirsin Знаток (376) 2 недели назад
Во первых нормальных впнов нету бесплатных
ну а так Proton бесплатный
fasalch1k Гуру (3170) 2 недели назад
На ПК рекомендую Kaspersky VPN. Для мобильных устройств TipTop, VPN (он так и называется)).
Люблю Наташу Ученик (196) 2 недели назад
Заходи на сайт программ и устанавливай попеременно какой понравится тот оставляй
егор Оракул (76317) 2 недели назад
нет таких в условиях нынешних блокировок. так что становитесь патриотом, раз 200 р в месяц жалко
Mordeeer Qwerty Ученик (135) 2 недели назад
я когда на андроеде был (андройд). кряк впн использовал, скачивал с EasyApk в телеграме (СКАЧИВАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)
t.me/EasyAPK

upd: PIA VPN не работает без аккаунта