Вопрос по поводу дарственной ?

Gerty732 Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте пожалуйста подскажите столкнулся с проблемой, мне подарили дом хочу сделать так чтобы при разводе он разделился(если он будет ) на это сделал и чтобы мат капитал использовать в него ?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
ага....а деньги проесть (пропить), ишь какой хитрый.....
Gerty732Ученик (25) 2 месяца назад
?‍♂️
Gerty732Ученик (25) 2 месяца назад
По себе людей не судят
servol Оракул (86432) Gerty732, правильно, по действиям: вбухнуть в дарёный дом маткапитал
Жура Вль Мастер (2203) 2 месяца назад
Что? Запятые, слышал про это?
Надежда Кочергина Просветленный (20935) 2 месяца назад
подарили ? - продавай ..все деньги твои.. не совместно нажитое имущество..ст.256 ГК РФ..
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120771) 1 месяц назад
Дуб, дареное не делится При разводе просос у телки. Но ты можешь сам подарить давалке часть дома. И будешь лошариком у проф плечевой...
Видать профессионально она обслуживает тебя?