Индия отказалась от создание валюты БРИКС ! Опа, а как же наш Вова, он же им так верил, Индия надурила ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (302647), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
соант Оракул (76434) 2 недели назад
И не только Индия. Вообще не шла речь ни о какой валюте БРИКС. И Банк БРИКС не дал и не даст ни копейки Путину.
Они ж только пожрать приехали за счёт РФ. Нет никакого "большинства Мира " в противовес Западу. Есть куча мелких ,ничего не "весящих " стран : число большое ,а "весу " с гулькин хрен.
Остальные ответы
Тот самый Друг. Оракул (83857) 2 недели назад
Не было такой задачи как создание новой валюты БРИКС. Хватит врать.
Семе-ен СеменовичОракул (83530) 2 недели назад
Как это нет? А цифровой рубль?
Тот самый Друг. Оракул (83857) Семе-ен Семенович, а хрен и палец это одно и тоже?
dsn попов Гуру (4765) 2 недели назад
Индия СЛАБАЯ. И им супротив англосаксов низззя.
.................. Искусственный Интеллект (313100) 2 недели назад
Не будет никакой валюты БРИКС. удивительное невежество.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126861) 2 недели назад
Индии выгоднее американский и европейский рынок
artidale Мудрец (16930) 2 недели назад
единая валюта БРИКС, ну и смехота
Был конкретный разговор о цифровой валюте.
Старый Лис Искусственный Интеллект (295270) 2 недели назад
Рано радуешься, тем более что об этом только думают, но до создания валюты рано, тем более что все торгуют на национальную валюту! А вот то, что создание электронного золотого рубля уже начинают работать!

А теперь скажи, зачем БРИКСу своя валюта, если они могут вообще обмениваться товарами по их стоимости!