Не знаю, пошлёт-ли Путин Орешник своим "партнёрам", но вот посылать газ и нефть всегда готов.

Человек Чел Мудрец (16696), открыт 2 недели назад
Точная цитата Путина месяц назад "Что мешает тому же правительству Германии кнопку нажать, договорится с нами и 27,5 млрд кубометров газа тут же пошло-бы в Европу"
11 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233797) 2 недели назад
И правильно делает
Американо-фашисты против любых торговых отношений России с Европой, ими наложены санкции на любые попытки, поэтому назло врагу приходица торговать
Человек ЧелМудрец (16696) 2 недели назад
Ну не ты-же в окопах сидишь.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233797) Человек Чел, Твоё дело кастрюля сидеть в окопе и пытаца отбить Бахмут обратна:)
.................. Искусственный Интеллект (313100) 2 недели назад
ЗДОРОВО…. а где говоришь сёдни потужные перемоги ну что б пипец как славаукраине..?
Я вообще не понял, что ты написал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147007) 2 недели назад
А куда его , если набурили , на ветер
А НИКУДА.
artidale Мудрец (16930) 2 недели назад
ну Германия никуда с карты не денется, торговать с ней выгодно, сильная экономика, почему нужно разрывать все отношения? превращаться в кндр, которая из-за своей идеологии ни с кем не торгует и нищенствует, зато какие вэлыкие?
Ты солдат в окопах спроси, кому это выгодно? Причём деньги всё равно в Россию не возвращаются.
artidale Мудрец (16930) Человек Чел, это выгодно стране, пенсии с чего платятся? пособия, капиталы, льготные ипотеки? с продажи нефти и газа как бы, РФ половина бюджета - это продажа нефти и газ как раз то что ты предлагаешь - популизм и идиотизм экономика гос-ва - не простая штука, там не работает вот этот легкий поры эмоций - с этими не торгуем, с этими торгуем...
HANIПросветленный (27365) 2 недели назад
в кндр не все так просто и дело не в величии а вероятно в сохранении некого режима и в целом я что то сомниваюсь что его бы не сняли .. ну если бы так было нужно . значит осталььным это тоже выгодно .
artidale Мудрец (16930) HANI, за КНДР стоит Китай, без него это как Донбасс без РФ
но в целом если бы он не устраивал - Высшие силы .. то они бы его покарали .. думаю это справедливо .. точнее думаю что это так все же .
artidale Мудрец (16930) HANI, разделенная Корея, потому что там пересекались идеи СССР и США, сейчас СССР сменил Китай, все вроде просто обе страны сильные, обе не хотят уступать влияние в этом укоренившимся за ними регионе Ким вообще тут не при чем, он как губернатор от Китая, если надо его устранят на другого Ким, Чен Уна например. но он пока Китай устраивает
логично ))
HANI Просветленный (27365) 2 недели назад
ну продеманстрировать продеманстрировал - теперь кто сколько заплатит - тому вероятно и пошлет .. может нескольким сразу . не все так просто - есть хоззяева - они решают , кому сколько и где .
Здорово?) Ещё он нам войну на 5 лет обещает)
HANI Просветленный (27365) Человек Чел, я вобще говорил по 30 -50 лет ..возможно в разных местах и есть вероятность на что то глобальное ... хотя не факт но есть чуство что сейчас многие к чему то готовяться .. и это не свадьба .
так что 5 лет это не о чем )) , ваши бы слова да знамо кому в уши .
Смутное время Профи (938) 2 недели назад
менеджер не решает за хозяина магазина
Старый Лис Искусственный Интеллект (295270) 2 недели назад
НУжно жить и давать жить другим и Россия продала США платины став на 3 место по объёму продажи!
НО пусть для тебя это не будет примером и ты лишнюю картошку не продавай даже если ее цена будет в 100 раз дороже пусть лучше сгниет!
А России нужны деньги для гигантского строительства и для ведения войны против 70 стран , НАТО и США!
Это тебе умник про деньги. За время СВО из России вывели боле 250 морд долл,что в 5 раз больше , чем в обычные года.
Старый Лис Искусственный Интеллект (295270) Человек Чел, и это очень мало! Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны! если в Росси запрещено всем чиновникам иметь за границей счета, недвижимость и бизнес и отправлять своих детей туда учиться то это их проблемы! А пока Россия договаривается с банками стран о том чтобы с россиян брали налоги с о вкладов в размере 15%, как и в России со всех вкладов за рубежом! Выходит всем кто имеет там деньги придется платить 30% от суммы! Тебе это понравиться!.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71695) 2 недели назад
Если готовы платить - почему нет?