Я вбил днс сервер в настройках днса но когда после этого включал вайфай не работало я и по гайдам вводил в режим полета презагружал вбивал другие днс результат одини тот же но раньше он работал а щас нет ( пользовался dns.nullsproxy.com ) впн скачтвать не хочу как востановить работу днс (система xiaomi hyper os 1.12 android 14)
Давайте попробую угадать. Вы находитесь в регионе, где власти проводят бурно анонсированные в течение всей недели учения по отключению от враждебного интернета. И трафик к указанному Вами DNS-серверу просто не ходит по административным причинам.