Абхазские мандарины оказались заразой вредной,теперь россияне будут покупать полезные из Китая и Турции за бешеные рули?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (302647), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Оракул (52141) 2 недели назад
Это говорят фейк сегодня опровергли о запрете.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233797) 2 недели назад
Фейк. 06 дек, 16:42 3 481
Россельхознадзор опроверг запрет на ввоз мандаринов из Абхазии
Россия не ограничивала ввоз мандаринов из Абхазии, сообщили в ведомстве. Ранее о такой мере заявил врио премьера республики. По его словам, «некую вредоносную мушку» обычно «находят на российской стороне» перед выборами в Абхазии
Vavan Kipelov Профи (788) 2 недели назад
Фуражный картофель с полей ассенизации по 80 центов за килограмм будут покупать. Войну надо вести с переходом на директивную экономику. Иначе спекуляция сожрёт и страну и государство.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719272) 2 недели назад
А пусть Абхазия продаст свои мандарины в Грузию. Или в Турцию
Александр Ревцов Просветленный (40087) 2 недели назад
Китайские мандарины у нас давно - абхазских ни разу не видел.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71695) 2 недели назад
Россельхознадзор не вводил запрет на ввоз мандаринов из Абхазии, сообщили РБК в пресс-службе ведомства. «Данная информация не соответствует действительности. Россия не вводила никаких запретов на ввоз продукции из Абхазии», — говорится в сообщении. И Россия покупает у Абхазии всего лишь не более 7% всего российского импорта мандаринов.
Его смысл жизни Просветленный (27941) 2 недели назад
абхазские самые экологичные, но дорогие получаются в сравнении с турецкими