Проблема с пк

mia b450m pro vdx max
ryzen 5 5600
adata xpg 2x8
rx5700xt
блок питания vp-550
такая проблема что на мат плате горит индикаторы cpu и dram одновременно, до этого все включалось и работало но иногда как будто что-то коротило или релюшка какая-то срабатывала и горел индикатор vga ( из за чего я собственно и полез в него)
пробывал вытаскивать батарейку, снимал видюху, оперативку пробывал втыкать по отдельности во все слота
звук который описывал выше доносится как будто из блока питания, мб какая-то защита срабатывает?
помогите пожалуйста кто чем сможет;(

блок питания Аэрокул по дефолту к пожару или выгоранию всего ПК.

начни с его замены, если еще не поздно. Если заменишь проблема останется тогда и поговорим, но при любом раскладе аэрокалл под замену.

ksas и xeon все решат

надо было интел брать