Ваш прогноз,будут ли мирные переговоры в 2025г?И на каких условиях?

Сергей Просветленный (46628), открыт 2 недели назад
13 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (128781) 2 недели назад
Надеюсь на это.
И у путина будет условие, оставить захваченные территории, чтобы показать народу хоть какую-то победу
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510791) 2 недели назад
все условия бункерный дед озвучил этим летом а недавно подтвердил что пока они не изменились посмотрим что будет когда придет трампуша (если еще доживет и не грохнут) и его план мира
Дмитрий Просветленный (20139) 2 недели назад
Как элита скажет им, так и сделают
Александр Трофимов Высший разум (4904027) 2 недели назад
Переговоров не будет
Трамп или сдаст Украину...или ядерный пипец...
не позволют ему ее сдать слишком много запад в нее сил и денег вложил и где еще найти такого идиота который радостно бы дох за интересы запада
Александр Трофимов Высший разум (4904027) Zaraki Kenpachi, !!! да их там как @овна на скотском выпасе...и очень мотивированы...
тип вредный Просветленный (41928) 2 недели назад
Будут если армия РФ освободит все левобережье Днепра плюс Херсонскую , Николаевскую Одесскую области
СергейПросветленный (46628) 2 недели назад
На это понадобится ещё лет 5
тип вредный Просветленный (41928) Сергей, сколько надо столько и будем, людей спасать надо по любому
Азамат Аблеев Просветленный (36702) 2 недели назад
Будет усиление боевых действий с участием западных войск ,но, на земле украины
Отшельник Просветленный (36449) 2 недели назад
Фуфло от Зеленского и конкретные боевые действия с англосаксами в море
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193819) 2 недели назад
Тебе не понравятся условия. Хотя... Вряд ли будут переговоры. Уж не с Зеленским -- точно.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (130581) 2 недели назад
* ...если опять того же соплежуя назначат во главе переговорщиков,
то будут какие-то уступки...но дело до переговоров не дойдёт...
западные спонсоры увеличили оплату контрактникам и уже их 40 тысяч...
да и вообще... Трамп себя показал неврастеником и когда что-то не по нему
сдуру может натворить непоправимое...
Василий Рассолов Оракул (84555) 2 недели назад
Условия для Украины с каждым днем все более ужесточаются. Сейчас речь идет пока о 4-х регионах, дальше будет хуже, вполне может дойти до сухопутного коридора в Приднестровье - там Россию 30 с лишним лет ждут.
Mariman Мудрец (19396) 2 недели назад
Путин хочет,но с ним никто не будет говорить,разве что другой правитель будет.Пойти на переговоры с захватчиком это равнозначно проиграть и сдать территорию на его условиях.
А кто в этом виноват,если Украина сама не выполняет договоренности?Минские соглашения - если бы Украина всё выполнила Донбасс был бы в составе Украины и не было никакой войны...Стамбульские соглашения - если бы Украина согласилась,то сохранила тысячи жизней украинцев и не потеряла бы еще Херсонскую и Запорожскую обл...И с каждым разом придется все больше и больше терять,чтобы договориться о мире и если Украина этого не поймет,то она исчезнет как государство