А мавзолей щас работает?

Максим Плотарев Просветленный (34420), закрыт 2 недели назад
Можно сейчас посмотреть на пластмассовый профиль?
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (70898) 2 недели назад
Только платно - рубль вход, 100000 выход :-)
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) 2 недели назад
Какова природа твоего желания..? Разочаровался в женщинах..?
Максим ПлотаревПросветленный (34420) 2 недели назад
Освежить в памяти 3й класс школы,уже тогда было видно что он пластмассовый
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) Максим Плотарев, А дальше что..?
Д-р Мерлин Оракул (95081) 2 недели назад
да уж полдесятого, закрыто, наверное
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30566) 2 недели назад
Там вообще опасно рядом ходить,полицаи документы проверяют,по карманам лазят))
Д-р Мерлин Оракул (95081) Селигерскый Зяблик )), и чего опасного? Ты в розыске, документы не в порядке, запрещенное что в карманах?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102642) 2 недели назад
Работает, очереди нет,посмотри в Инете распорядок дня.