Питание в сиротских учреждениях.

Натусик Павлова Ученик (118), открыт 2 недели назад
В детских домах ( которые, к слову сейчас называются центрами помощи детям ) дают мясо, котлеты, рыбу и фрукты? Или по-прежнему одну баланду с кусочком хлеба?
7 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (166796) 2 недели назад
Зачитайте весь список вопросов, пл-ста..
Натусик ПавловаУченик (118) 2 недели назад
Вопрос только один. Есть ли полноценное питание. Но, как я поняла, везде по-разному. Попадётся нормальное руководстводство, будут и дети сыты.
Chert Vas Искусственный Интеллект (166796) Натусик Павлова, согласен. Слишком много отравлений, сальмонелла, эти бизнес-кухни с нарушением гигиены и норм. Всё в СМИ и пусть не врут, что и в Союзе(ССР) тоже было.
Chert VasИскусственный Интеллект (166796) 2 недели назад
хотя, как там было никто уже или мало кто расскажет.
Василий Рассолов Оракул (84555) 2 недели назад
У нас дают все, даже бананы, с этим без проблем. Сестра жены работала там медсестрой, рассказывала.
Наверное повезло с директором. Спасибо за ответ!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193835) 2 недели назад
Отчего бы вам инторнэтами не воспользоваться:
https://docs.cntd.ru/
В документах все что угодно написать могут, хоть чёрную икру с осетриной и устрицами в шампанском. Да вот только документами сыт не будешь, к сожалению.
соант Оракул (76434) 2 недели назад
В ДД России как воровали так и воруют. Брат несколько лет возил всякое в ДД . Пока случайно одна из нянек не рассказала о том чтО и кем растаскивается. У этой убогой воровской страны нЕт будущего. Как не воровать , если сам пахан -вор?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (289923) 2 недели назад
На против подъезда стоит ДД там дети живут лучше чем у родителей