Я например не люблю его, а только ненавижу из за этой жизни которую он дал мне, ведь бог дарит жизнь так? Я ее не просила и из за этого такое отношение к нему.
саму жизнь...как по мне лучше бы ничего не было от всего просто плохо.
Писание Сила
Ольга Бабич, а если бы сегодня не было бы войн, смерти, болезей. Если бы у каждого был бы свой дом с садом, интересная работа, материальный достаток и т.п. Вы бы все равно ненавидели жизнь?