Я так поняла бога все любят? А есть те кто его ненавидит?

Ольга Бабич Ученик (158), закрыт 2 недели назад
Я например не люблю его, а только ненавижу из за этой жизни которую он дал мне, ведь бог дарит жизнь так? Я ее не просила и из за этого такое отношение к нему.
Лучший ответ
Вадим Матросов Мыслитель (5970) 2 недели назад
земной бог - это уголовник закон-The Con. Его никто не любит, но все боятся, а значит уважают.
Остальные ответы
Алекс Симонов Просветленный (24502) 2 недели назад
Любить можно только тех,кто слабее . Бога любить нельзя. Бога нужно уважать и учиться у него.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126866) 2 недели назад
Не надо говорить про всех. Про всех можно сказать лишь одно: все разные.
qubo Оракул (88745) 2 недели назад
Есть те, кто ненавидит.
А вы и не могли ничего попросить или не попросить, когда вас не было.
Стройные отряды воителей)
Писание Сила Мастер (2020) 2 недели назад
Вы ненавидите саму жизнь или тот образ жизни, который существует в этом мире? Я имею ввиду несправедливость, войны, болезни и смерть...
Ольга БабичУченик (158) 2 недели назад
саму жизнь...как по мне лучше бы ничего не было от всего просто плохо.
Писание Сила Мастер (2020) Ольга Бабич, а если бы сегодня не было бы войн, смерти, болезей. Если бы у каждого был бы свой дом с садом, интересная работа, материальный достаток и т.п. Вы бы все равно ненавидели жизнь?
Алексей Иванов Просветленный (22419) 2 недели назад
За всех только идиоты говорят и решают...
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5435) 2 недели назад
Хер знает. Я в него не верю и поэтому ненавидеть не могу. Но может у кого-то жизнь хреновая и он в этом винит бога