Не запускается майнкрафт с модо крейт фабрик , на фабрике

артем4к костин Ученик (98), открыт 2 недели назад
я установил фабрик api но ничего не работает , раньше заходил с этим же модом и все работало
если что я не знаю как отпраить лог текстовым файлом тут
4 ответа
Fix Man Нестеров Ученик (183) 2 недели назад
Там только крейт и фабрик?
артем4к костинУченик (98) 2 недели назад
нет , ест другие моды
Ну тогда перебирай моды, убери половину, если запускается то включи вторую половину, и так отсеивай каждый мод, либо у тебя просто Ноут/ПК не тянет количество модов и версию
да пк то мощный , дело в том что раньше с этими же модами все запускалось , я имею в виду вчера
Мне так уже один говорил человек с i3 4k и 8 гигами оперативы
ну я пробую
о , запустился , спасибо большое
Значит какой-то мод обновился и он не то чтобы хорошо работает
ага , наверное
Семён Афанасьев Знаток (268) 2 недели назад
Попробуй на фордже поиграть