Как избавиться от сухости кожи вокруг крыльев носа? Кожа шелушится, летом такого не было

Зимой из-за работы отопления (и в любое время года из-за кондиционеров) воздух в зданиях очень сухой, из-за чего и возникают Ваши и другие проблемы со здоровьем. Высыхают слизистые носа и глотки. Поэтому в дыхательные пути легче проникают вирусы, вызывающие ОРВИ. Остатки слизи засыхают в носовых ходах, вызывают там раздражение, при попытке их удалить можно спровоцировать носовое кровотечение. Аналогично в глотке - из-за её раздражения начинается хронический кашель (не всякий кашель означает простуду).
Опрыскивайте (и поливать не забывайте) комнатные растения, пользуйтесь увлажнителем воздуха, применяйте увлажняющий крем для лица.
Будьте здоровы.

я в зимнее время использую крем Буренка с пептидами и фитофлораном, муж тоже им мажется. Хорошо питает и увлажняет.

Есть хороший увлажняющий крем Урокр ЭМ5, он же еще и отшелушивающим эффектом обладает.

Если на лице сильно сохнет кожа,попробуйте в аптеке витаминную мазь Радевит купить и использовать 1-2 раза в день. Правда, постоянно ей пользоваться нельзя, т.к. это все же лекарственное средство, только курсом, но зато от сухости она буквально спасает.

Почаще увлажняй и все ;)