К какой категории относятся подъемные действует ли на них арест в виде 50 процентов от судебного пристава?

Даня Князев Мастер (1915), на голосовании 1 месяц назад
К какой категории относятся подъемные действует ли на них арест в виде 50 процентов от судебного пристава? Cчитаются ли они как зарплата или выплата, которую не могут снять?
Голосование за лучший ответ
Oleg Vladov Знаток (292) 2 месяца назад
Я konchil на твою аву,спасибо
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193039) 2 месяца назад
Не считаются. Это доход, на который может быть обращено взыскание