Выламывать дверь другу потому что он мне еще с 9 утра не отвечает на звонки?

Витя Райли Ученик (44), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Мыслитель (8478) 2 месяца назад
Да, крупнокалиберный пулемёт в помощь ❣️
1 1 Мыслитель (7357) 2 месяца назад
омон скорую и мчс вызови
Пьяный мастер Оракул (91322) 2 месяца назад
Потом друг вернется из магазина и твою задницу вместо двери вставит.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (30546) 2 месяца назад
он тебя уже в школе ждет.
malvii.Гуру (3319) 2 месяца назад
сегодня суббота
Некто Б.Карабасыч Просветленный (30546) malvii., вы евреи, что ль? шалом шабат? БЕГОМ В ШКОЛУ!!!
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22723) 2 месяца назад
Друг ведь потом и зуб может запросто выломить и челюсть вынести)))) Он же друг всё-таки))))
user user Оракул (81912) 2 месяца назад
Ага, я даже в общаге поставил металлическую дверь....
Бейся...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (226143) 2 месяца назад
вначaле нормальный друг должен взять банку соленых огурцов
- похмелить друга - потом вести базар.. а ты -вооще похоже так -мудака...
-сюда больше не пиши...
Надежда Кочергина Просветленный (20935) 2 месяца назад
у любовницы время проводит.. телефон отключил..
Маруся Искусственный Интеллект (193450) 2 месяца назад
А зачем ты ему с 9 утра звонишь ? Человек может просто отключил телефон и спит чтобы ему нее звонили так рано.
Витя РайлиУченик (44) 1 месяц назад
мы с ним договаривались что я ему в 9 утра позвоню
Маруся Искусственный Интеллект (193450) Витя Райли, ну значит позвонить нужно ещё в 10 ,не надо нечего ломать.