Что страшного в Ревности? И почему она только со стороны может казаться смешной?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (261906), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Wendy Rhoades Мыслитель (5208) 2 недели назад
Ревность разрушает отношения и личности
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (193559) 2 недели назад
ревность..Это обычно- твой вклад..Ты ревнуешь.. не человека- а свое будущее с НИМ
Wolfwood Искусственный Интеллект (103799) 2 недели назад
Я знаю, что принято говорить о человеке которого ревнуют и как ему тяжело, что его даже могут убить из-за этого. Но...Я считаю, что истинную боль испытывает именно ревнующий, боль, что режет, как предательство самого близкого, что может произойти в любой момент. Это невыносимые муки, что будут влиять на поведение,даже самых крепких психикой людей,заставляя их делать то, что они бы никогда не сделали.
Karpov Мыслитель (9653) 2 недели назад
ревность - развивается в тяжкие телесные а то и в убийство
e v Гуру (2661) 2 недели назад
Ревность пагубно сказывается на здоровье человека, ведь «спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей
(Библия, Притчи 14:30).
Ревность возникает на почве подозрительности и обидчивости. Ревность более разрушительна, чем ярость или гнев, потому что это более глубокое, продолжительное и мучительное чувство, от которого не так легко избавиться. Обычно она не внимает разумным доводам (Притчи 27:4).
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1423965) 2 недели назад
Страшна патологическая ревность, она абсурдна и может довести до преступления.
Андрей Никитинский Мудрец (15554) 2 недели назад
Ревность причиняет страдания тому кого ревнуют.
Mango Alley Мастер (1277) 2 недели назад
не ревнуите
я вот своему пушистику доверяю и люблю её
и она мне может довериться.
весь твой, стесняюсь как мальчишка
но я очень решителен и настойчив
Алиса К Мыслитель (9230) 2 недели назад
А вас когда-нибудь кто-нибудь ревновал?))))))))))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (261906) 2 недели назад
Не вижу вашего ответа на мой вопрос.
Алиса КМыслитель (9230) 2 недели назад
а я вашего ответа на свой...)))))
Дед Искусственный Интеллект (211850) 2 недели назад
Ревность разъедает отношение, как ржавчина железо.
Людмила Искусственный Интеллект (497613) 2 недели назад
Самая страшная ложная ревность, потому что - это причина угнетать человека, к которому испытываешь неприязнь.
pkl oklУченик (105) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240895048 Людмила, посмотрите пожалуйста
pkl oklУченик (105) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240907618 Людмила, посмотрите одно пожалуйста
Дивергент Высший разум (1767911) 2 недели назад
Само понятие "ревность" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251836) 2 недели назад
Ревность-самоубийство.
Пусть ревнуют все кому не лень.
Но,не позволю мне мешать жить спокойно!
Ничего личного.Просто ответ на текст.
Alex Galinin Просветленный (31571) 2 недели назад
Ревность - явный признак твоей слабости и неуверенности ни в себе, ни в человеке, который рядом, ни в ваших отношениях.
Re b Знаток (450) 2 недели назад
Она и есть смешная
Татьяна Мыслитель (6974) 2 недели назад
Ревности не бывает только между сожителями со свободными отношениями- где он гуляет, и она гуляет- и их это устраивает.