Трушный спорт

Проблема с сушкой тела

В 17 лет, я за 5 месяцев просушился с 84 до 70 кг. Позже сел на профицит калорий, с целью набрать сухую мышечную массу, но неудачно, заплыл до 80 кг. Сейчас, будучи студентом, я на дефиците калорий, вешу 78 кг. На сушке я уже почти три недели, но вес ниже 78 не уходит… Скажите, почему так ? Моя первая сушка прошла гораздо легче, чем эта: вес тогда уходил очень быстро, а сейчас очень медленно. КБЖУ соблюдаю: углеводы больше 200 стараюсь не потреблять, жиры держу 70-80, а вот белок набираю с трудом, изредка 150-160…Регулярные силовые тренировки (3-4 раза в неделю) вместе с кардио. В итоге дефицит 1900-2000 кк.
Нужно мнение эксперта, спасибо !

Похудение теперь сушкой называют?

Проверь соль в продуктах

зимой не сушатся,природа сопротивляется,организм накапливает жир для согревания и очень неохотно с ним растается

Твое тело задерживает воду в мышцах