Могу Ли я очно учится и офицально работать

Александр Половко Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте такой вопрос хочу очно учится и официально работать, рабата есть прибыльная если я буду учится очно и офицально работать заберут ли меня а армию ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (858883) 2 месяца назад
Можешь, только не сможешь. Как ты себе это представляешь то?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299546) 2 месяца назад
вполне сможет, но работу подходящую надо
_ Искусственный Интеллект (858883) Sergey V. Voronin, Не сможет. Тупо времени не будет.
Tim Timoshin Tim Знаток (457) 2 месяца назад
Да, но нада очень много сил
ariena bit Знаток (290) 2 месяца назад
Возьми академ. Можешь, но за прогулы отчислят а там армия да
Llkkk Popplkk Ученик (15) 2 месяца назад
В очко не учатся а долбятся
Александр ПоловкоУченик (87) 2 месяца назад
Мамке привет передавай
Llkkk PopplkkУченик (15) 2 месяца назад
Я так понял с отчимом долбишься
Александр Половко Ученик (87) Llkkk Popplkk, с твоей девушкой
Llkkk PopplkkУченик (15) 2 месяца назад
Она же шлендра с сифилисом я с ней и не долбился
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193039) 2 месяца назад
По барабану, где ты там работаешь, очая учёба даёт отсрочку от армии. Но очную учёбу и работу надо уметь совмещать. Справишься — делай, ограничений нет, ничто не мешает
вячеслав стороженко Гуру (3331) 2 месяца назад
Так то можешь если в ночную смену . Но представь пять дней не спать. Кукушка точна уедет, да и ты не выживешь так.
Лучше заочно , это и подразумевает, то что ты и работаешь и учишься. Либо уйти на индивидуальное обучение во время обучение на заочном. Всё
Я договорился в техе чтоб рабоать и учится 2 дня там 2 дня там
вячеслав стороженко Гуру (3331) Александр Половко, это индивидуальный график называется
наталья иванова Искусственный Интеллект (101489) 2 месяца назад
раньше мы днем работали а вечером учились, а сейчас никто так не хочет....