Почему в Петербурге всегда такая плохая погода? Сейчас шел по улице и ногами топился в грязи. Зимой снега и вовсе может не выпасть, но этому же снегу ничего не мешает выпасть ну например в июне. Да и ладно если бы я жил где-нибудь на севере, но нет. По итогу: Весной-грязь Летом-грязь и чуть-чуть солнца Зимой-грязь и солнца нет Осенью-грязь И даже сияния нет.
Сейчас шел по улице и ногами топился в грязи. Зимой снега и вовсе может не выпасть, но этому же снегу ничего не мешает выпасть ну например в июне.
Да и ладно если бы я жил где-нибудь на севере, но нет.
По итогу:
Весной-грязь
Летом-грязь и чуть-чуть солнца
Зимой-грязь и солнца нет
Осенью-грязь
И даже сияния нет.