Почему в Петербурге такая погода?

Вячеслав Цветков Мудрец (14079), закрыт 1 месяц назад
Почему в Петербурге всегда такая плохая погода?
Сейчас шел по улице и ногами топился в грязи. Зимой снега и вовсе может не выпасть, но этому же снегу ничего не мешает выпасть ну например в июне.
Да и ладно если бы я жил где-нибудь на севере, но нет.
По итогу:
Весной-грязь
Летом-грязь и чуть-чуть солнца
Зимой-грязь и солнца нет
Осенью-грязь
И даже сияния нет.
Лучший ответ
Joe Papa Гений (99477) 3 месяца назад
Врёшь. В этом году даже в сентябре было +25 и солнечно, и сейчас на улицах довольно чисто
Алексей ИванцовПросветленный (26491) 3 месяца назад
а 1 июля и вовсе +33 в тени было и солнечно.
Остальные ответы
Даниил Макаров Знаток (289) 3 месяца назад
да радуйся что ходишь по земле да и все я рад вот
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240422) 3 месяца назад
Где ты в Питере нашел грязь что прям по колено? везде асфальт и камень.
eotswotmОракул (67318) 3 месяца назад
Он снег даже в июне нашёл
user user Оракул (84701) 3 месяца назад
Просто у нас Беглов, восьмой бакинский ребенок... Ему интересы питерцев не интересны...
eotswotmОракул (67318) 3 месяца назад
Походу ты из пригожинской секты
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (712346) 3 месяца назад
Свинья, везде грязь найдёт )). Хотя в Питере это сегодня сложно сделать, снега практически не было и уже несколько дней минус.
сергей евтушенко Мудрец (14759) 3 месяца назад
Тёплый город. Там в основном солнце и теплей чем у нас градусов на 10, хотя севернее. А влажность такая же. Повезло тем, кто там живёт.
Вашбродь Оракул (87705) 3 месяца назад
Между двумя огромными водоемами, причем залив всегда теплее озера, а это значит, что постоянная смена ветра и.е погоды
Алексей Иванцов Просветленный (26491) 3 месяца назад
В июне в Петербурге жаркая и солнечная погода +25...+30 в тени,а в 2021 году было даже +35 в тени. Снег и заморозки в июне исключены.
eotswotm Оракул (67318) 3 месяца назад
всегда

Ты врёшь изначально.

снегу ничего не мешает выпасть ну например в июне.

Ты пьяный?
maxim Мыслитель (5964) 2 месяца назад
Зато в Петербурге летом дни длинные, в Москве уже пол девятого темнеет, в Петербурге минут на сорок пять день длинней, чем в Москве...))