был совершен дтп и человек выехал на встречку у него лишение, приехали дпсники решили не оформлять мы с ним договорились чтоб его не лишали прав. Но после этого человек постоянно звонит требует деньги на ремонт, че делать?
я развернутся хотел, взял радиус побольше для разворота на перекрестке и заехал пол машиной на левую сторону, он сзади гнал и вьехал на встречку и врубился колесом в бордюр
Но после этого человек постоянно звонит требует деньги на ремонт, че делать?