Если когда хочешь есть пить воды, то да. Но каждые три часа все равно нужно съедать яблоко и куриную ножку
...Оракул (88076)
5 месяцев назад
Что, удалили твой комментарий? А ты не ругайся :)
Ну ты сам подумай, что с тобой будет, если ты всю жизнь будешь сидеть на курице и на яблоках?
Думай башкой своей, наивный. Иногда надо есть рыбу - там фосфор и витамин PP, чего мало в курице. Надо есть болгарский перец - там вообще кладезь витаминов (все думают, что витамин C в лимоне. Да, он там есть, но болгарском перце его гораздо больше).
Так кто постоянно врёт? Не ты ли?