Правда ли, что если выпить тёплой воды перед сном, можно похудеть?

Сигма Сигмович Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Динара Нуруллина Ученик (178) 5 месяцев назад
если пить 3 литра в день, то можно
ВА ВАВА Мудрец (11278) 5 месяцев назад
Максимум проснуться ночью пойти поссать поможет
BreveBrights Профи (824) 5 месяцев назад
Нет, это не так работает
Пушка Ушка Знаток (374) 5 месяцев назад
Если когда хочешь есть пить воды, то да. Но каждые три часа все равно нужно съедать яблоко и куриную ножку
...Оракул (88076) 5 месяцев назад
Что, удалили твой комментарий? А ты не ругайся :)
Ну ты сам подумай, что с тобой будет, если ты всю жизнь будешь сидеть на курице и на яблоках?

Думай башкой своей, наивный. Иногда надо есть рыбу - там фосфор и витамин PP, чего мало в курице. Надо есть болгарский перец - там вообще кладезь витаминов (все думают, что витамин C в лимоне. Да, он там есть, но болгарском перце его гораздо больше).

Так кто постоянно врёт? Не ты ли?
Orecis Мастер (1307) 5 месяцев назад
Нет. Максимум - ускорит твой метаболизм на тысячную долю, и взамен этого даст повышенное мочеиспускание в ночное время.
Jack Tower-9 Ученик (7) 5 месяцев назад
Не ешь и будешь точно худеть
Сергей Оракул (65811) 5 месяцев назад
Правда,поскольку всю ночь придётся в туалет бегать.