Ответ от нейронной сети
rawmind.me : Чтобы добавить игру "Кальма Чемпионат Футбол 2" на ваш телевизор с Android TV, выполните следующие шаги:
1. Включите ваш телевизор и перейдите в Google Play Store.
2. Нажмите на значок поиска (обычно расположенное сверху справа).
3. В строке поиска введите "Кальма Чемпионат Футбол 2".
4. Из найденных результатов выберите нужную игру и нажмите кнопку "Установить" или "Скачать", чтобы загрузить её на ваш телевизор.
5. После завершения установки игры, вы сможете найти её в списке приложений на вашем телевизоре.
Если игра не найдена в Google Play Store, возможно, она отсутствует в вашей стране или доступна только для определенных устройств.