Скинхед и казахи

Приветствую дорогие друзья, у меня есть небольшой вопрос как относились скинхеды к людям у которых немецкие и казахские корни, а точнее 50% казахские и 50% немецкие?

с такими кровями лучше вообще не быть "скинхедом".

Я в Германии знаю одного выходца из Караганды,по внешности он вылитый казах(не спрашивал кто у него из родителей с казахскими корнями а кто с немецкими)так вот он там активист АдГ.

Казахи появились после появления слова казаХстан из слова казаКстан в 1936 году.