Бьютилэнд

Желтизна ногтя большой палец

Недавно заметил черную точку на ноге. Списал на гематому, потому что хожу на вид спорта, где бьют ногами и по ним. Вскоре заметил, что ноготь пожелтел. Есть ли какие то мази что бы от этого избавится? Или все уже критично и стоит идти к врачу?

не факт конечно что это грибок, но вероятность такая есть, лучше сходите к врачу. а пока спрей Мизол наносите каждый день на палец, это отличное средство для профилактики грибка

Онихолизис обработай антисептиком перекисью. Если там не синяк а грязь и воздушный карман то ноготь просто отрастет. Удар не так выглядит ноготь сразу синий а не желтый. Тогда это скорее грибок. На грибок перекись отреагирует сразу. Похоже на грибок. Он тогда будет расти

Желтуха гепатит какой то

Может быть заболевание лучше прийти к врачу , может быть что угодно в том числе и грибок

Ниче страшного, у меня у деда такой же был, через три дня умер