4 месяца назад
от

В большем пальце в ноге в ногте появился черное жижа

В ногте в ноге появился черное пятно (изначально) но потом через несколько дней это черное пятно стало жидким и посередине появился желтизна,что это вообще,не болит но очень страшно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к врачу пока палец ещё есть

пора к хирургу

начала некроза,диабет??

Знаешь сколько людей по такой же глупости лишились большого пальца ноги? Знаешь как трудно ходить без большого пальца на ноге? Ты еще сидишь за компом? Живо зад поднял и дуй ко врачу! Дистанционно тебе никто не определит что там у тебя произошло, а слово ампутация тебя не пугает?

Может и грибок.
Топай к врачу.