Что возможно сделать, имея на руках фотографии из паспорта, где видно только ФИО и место жительства?

Leingharn Знаток (264), на голосовании 1 месяц назад
Что возможно сделать с этими данными?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (157259) 2 месяца назад
чтобы что то делать нужно иметь карту с доступом. то есть с телефоном привязанным. То есть нужно обмануть банковского служащего, и работника сотовой компании
Третьих лиц они не пропустят. Но бывают случаи когда банковские работники имея под рукой все данные выписывают человеку кредиты, а деньги себе, и потом не могут их обслужить, все всплывает, скандал, работников сажают
Karpov Мудрец (12780) 2 месяца назад
с какой целью интересуетесь - кинули так данные и фото то же фейк