Как правильно заходить в МВД? Мне скоро туда идти! Хочу знать что говорить? И делать

Житель Спб Гуру (3574), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193039) 2 месяца назад
Можно найти видеоинструкцию на Youtube, пиши в поисковик «как заходить в хату»
Данил Ласый Просветленный (44629) 2 месяца назад
Там тебе дежурный всё скажет на входе. Без инструкции не пропустит
rAe64nk Профи (559) 2 месяца назад
  1. Вечер в хату, чифир в сладость
  2. По масти туз червовый
Энди Таккер Оракул (74530) 2 месяца назад
Спрашивай кто заказывал пиццу.
Вадим Искусственный Интеллект (391005) 2 месяца назад
В качестве кого вызывают то? Смотри, лишнего не наболтай,,,,
,,,,Не помню....
.... Статья 51 Конституции....
Серж Серж Искусственный Интеллект (139207) 2 месяца назад
Спрашивай - пики точёные или куи троченые? Если верно ответят, то базарь.
servol Оракул (86432) 2 месяца назад
поклониться на входе и сказать " КУ"
Неизвестно Искусственный Интеллект (225003) 2 месяца назад
Если положат на входе полотенце, то не переступай, вытри обувь.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125523) 2 месяца назад
Вести себя естественно, ты преступник что ли
Житель СпбГуру (3574) 2 месяца назад
Я в розыске как бы