Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru
2 месяца назад
Следователь, проводя допрос глухонемого, может использовать различные способы коммуникации, такие как общение с помощью письменного языка, жестовых знаков, помощь профессионального сурдопереводчика или использование специального программного обеспечения для перевода устной речи в письменную. Глухой подозреваемый должен иметь возможность иметь доступ к профессиональному переводчику, чтобы у подозреваемого не возникло никаких проблем с пониманием вопросов следователя.
нет наркотикам!
2 месяца назад
после введения сыворотки правды многие глухонемые начинают говорить и всё слышать,рассказывая в подробностях ссколько лет они вводили всех в заблуждение притворяясь не такими как все и даже дают призннательные показания что это именно они завалили президента сша и утопили титаник...