старший брат несколько раз бил маму до синяков(что аж огромные синяки были) сегодня и вчера ударил меня и маму ему 21 и он сидит на маминой шеи,точнее у него нормальная зп и может снимать себе квартиру, но он не хочет и даже маме не дает денег на коммуналку если можно написать заявление то как конкретно его написать?
может я вас уже задолбала, но мама никак не может решиться выгнать его из квартиры, чо делатьььььь
Пока мама не пойдет к врачу, не снимет побои, не напишет заявление в полицию и т.д. И только тогда его может быть заберут. Но она этого не сделает. Если он в квартире зарегистрирован то никак.
ему 21 и он сидит на маминой шеи,точнее у него нормальная зп и может снимать себе квартиру, но он не хочет и даже маме не дает денег на коммуналку
если можно написать заявление то как конкретно его написать?