Могу ли я написать заявление на старшего брата

ne Гуру (3334), на голосовании 1 месяц назад
старший брат несколько раз бил маму до синяков(что аж огромные синяки были) сегодня и вчера ударил меня и маму
ему 21 и он сидит на маминой шеи,точнее у него нормальная зп и может снимать себе квартиру, но он не хочет и даже маме не дает денег на коммуналку
если можно написать заявление то как конкретно его написать?

может я вас уже задолбала, но мама никак не может решиться выгнать его из квартиры, чо делатьььььь
Голосование за лучший ответ
Мухаммад Ганиев Мастер (1734) 2 месяца назад
А папа где?
neГуру (3334) 2 месяца назад
папа изменил маме еще несколько лет назад, ему пофиг будет если я скажу про это
Мухаммад Ганиев Мастер (1734) ne, нужно решать проблемы с старшим братом, иначе потом всё будет очень плохо
ЛиНик Искусственный Интеллект (220964) 2 месяца назад
Она и не выгонит.... Участковому пожалуйся.
alafira Искусственный Интеллект (223610) 2 месяца назад
Пока мама не пойдет к врачу, не снимет побои, не напишет заявление в полицию и т.д. И только тогда его может быть заберут. Но она этого не сделает. Если он в квартире зарегистрирован то никак.
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 2 месяца назад
чо делать - маму уговаривать. а так что - ты напишешь, а мама с сыном судиться не захочет, и на этом все закончится.