Ремонт бензопилы хусварна 240 , не увеличиваются обороты через некоторое время после запуска

Александр Муратов Ученик (171), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523736) 1 месяц назад
Как интересно.Вот у меня на даче бензопила Штиль.Куплена в 1991году.
И хоть бы ей хрен.Только цепи меняли-по возрасту.
А твой вариант,похоже,уже жалкая подделка.
Hero of the day Искусственный Интеллект (380399) 1 месяц назад
У меня то же, Champion 240-16 не увеличиваются, стабильно работает на холостых.
Boris Лфещз Мыслитель (7330) 1 месяц назад
Возможно несколько вариантов. Сбилась регулировка винта Н ,требуется ремонт самого карба замена мембраны и чистка жиклёров.Ну и износ поршневой.
val Искусственный Интеллект (140290) 1 месяц назад
Возможно засорился карбюратор или забился нагаром глушитель, может быть износ поршневой. Сколько пиле лет? Бензин с маслом смешиваете по инструкции (пропорция)? Какое масло используете?