Игра про выживание на ПК

Посоветуйте игру про выживание на ПК, но без всякой дичи типо монстров и зомби. Хочется что бы в игре главной опасностью были дикие животные, либо люди (именно внутриигровые персонажи, а не игроки). Есть такое?

The Long Dark
Far Cry 5 или Far Cry 6
Green Hell
Stranded Deep

Icarus:First Cohort.Ни людей ни зомбаков,лишь местная флора и фауна. Лес,пустыня,регион вечной мезролты,болота и вулкан. Но учти,требования игры к системе весьма внушительные. Куча однотипных миссий и коротенькая кампания из шести миссий .Из транспорта-вьючные животные,которых нужно ещё приручить и твои ноги.Монстры имеются,но они не напрягают своим присутствием.

Minecraft,raft довольно интересные игры если мощный пк

Ark surviwol evolved или если комп мощный Ark asendid

раст