Важно ли для современного человека из себя что то представлять?

ФермаКактусов Высший разум (205491), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (193793) 5 дней назад
<30.12.2024>

Представлять из себя что-то — значит быть самодостаточным человеком,
иметь нужный уровень знаний, умений и опыта по выбранной профессии.

Представлять из себя что-то — означает быть эрудированным человеком,
с которым интересно и не скучно общаться всем окружающим его людям.

Представлять из себя что-то — быть не пустым, а душевно наполненным,
который умеет делать счастливыми: своих детей, родных, близких, друзей.

Крайне важно для современного человека — представлять из себя что-то.
Всем современным людям важно осознавать себя настоящей личностью.

Дарья ИвлеваВысший разум (413527) 4 дня назад
Спасибо , Игорёк,за поздравление и Ёлочку!
С Новым Годом тебя и пусть исполнятся все
твои мечты и желания!
Остальные ответы
PostScriptUm Оракул (52856) 3 недели назад
Нет. Достаточно иметь компьютер)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (657797) 3 недели назад
Конечно важно. Всякое предсдставление из себя этоо есть некая перспектива развития и самосовершенствования