Время игр

Игры стима, кастомизация профиля за очки. Steam, points.

Столкнулась с проблемой того что не могу потратить свои 8 тысяч очков на кастомизацию профиля из-за того что многие игры с красивыми фонами или обводками аватарки, у меня попросту не куплены, а стоят они по 500+ рублей, я бы купила, просто чтобы открыть доступ к нужному мне фону/обводке, но надо еще и наиграть 2+ часа(т.е я даже деньги не смогу вернуть), вот и задаюсь вопросом, есть ли какие нибудь бесплатные или недорогостоящие игры(100+ рублей) с красивыми анимированными фонами профиля и обводками аватара? (Вариант с Торговой Площадкой стим не очень подходит, из-за того что там есть только фон, а мне нужна еще и обводка аватара, но если там есть какой нибудь классный фон то пожалуйста дайте ссылку на лот)

Дополнен

Уже не нужно, получилось купить фон и обводку без покупки игры

так у стима нет привязки фонов и предметов к играм

Miss Neko 2 имба