что с оперой, что с миром. одни вопросы Крч сайты грузятся по 30 секунд это я переживу, А теперь захожу на мой любимый Animego.Org И он не работает :3 Абсолютно И так же Junt.su я понимаю что с операй сейчас непонять чо проиходит но он мне нравится, всёже придётся менять браузер? что делать
Конкретно эту проблему (что на скрине) может исправить либо VPN либо переезд в другую страну. Простой сменой браузера не обойтись. Касательно остальных ресурсов. Если проблема на всех устройствах, рекомендую обратиться на саппорт Вашего оператора. И да, судя по всему роскомнадзор реально угорает над всеми жителями территории рф. Чебурнет близок как никогда.
одни вопросы Крч сайты грузятся по 30 секунд это я переживу, А теперь захожу на мой любимый Animego.Org И он не работает :3 Абсолютно И так же Junt.su я понимаю что с операй сейчас непонять чо проиходит но он мне нравится, всёже придётся менять браузер? что делать