Что с оперой?

всеголиш.. соль Знаток (425), открыт 2 недели назад
что с оперой, что с миром.
одни вопросы Крч сайты грузятся по 30 секунд это я переживу, А теперь захожу на мой любимый Animego.Org И он не работает :3 Абсолютно И так же Junt.su я понимаю что с операй сейчас непонять чо проиходит но он мне нравится, всёже придётся менять браузер? что делать
Дополнен 2 недели назад
А ВЫ УГОРАЕТ!?? Я ЩАС В ГЕРМАНИЮ ПОЕДУ
10 ответов
Dorian Valtor Оракул (71770) 2 недели назад
Сайты с аниме заблокировали по требованию РКН за пропаганду нетрадиционных отношений
канaльный вурдалак Мастер (2298) 2 недели назад
Эх не посмотришь свой любимый боку но пико сегодня
Kraypuha Мыслитель (7110) 2 недели назад
Дело не в опере... Новости не слыхал? Сайты с аниме блочат
Tral KalalkaОракул (72622) 2 недели назад
Кому нужны эти мизерные сайты, если тока правообладатели заявят
Kraypuha Мыслитель (7110) Tral Kalalka,
Tral Kalalka Оракул (72622) 2 недели назад
Пилять, не сможешь общаться с анимешниками это эндинг
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245056) 2 недели назад
Ну может у того сайта временные проблемы, просто подожди, или с впн попробуй его открыть.
А может у обоих сайтов один владелец и у него проблемы с хостами
всеголиш.. сольЗнаток (425) 2 недели назад
ну да временные проблемы, РОСКОМНАДЗОР называется
Дмитрий Сгущёнка Знаток (344) 2 недели назад
анимего больше не работает а у жут су сайт https://jut.su а не junt.su
тоже самое
Дмитрий Сгущёнка Знаток (344) всеголиш.. соль, попробуй через впн
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53390) 2 недели назад
Конкретно эту проблему (что на скрине) может исправить либо VPN либо переезд в другую страну. Простой сменой браузера не обойтись.
Касательно остальных ресурсов. Если проблема на всех устройствах, рекомендую обратиться на саппорт Вашего оператора.
И да, судя по всему роскомнадзор реально угорает над всеми жителями территории рф. Чебурнет близок как никогда.