Посоветуйте роутер из днс

Герман Курагин Ученик (101), закрыт 2 недели назад
(Провайдер мтс)Посоветуйте роутер чтоб загрузка была не меньше 20-30 мб/сeк и чтоб там в играх пинга не было. В заранее спасибо.
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (186613) 2 недели назад
Пинг зависит от сети провайдера, а не от роутера
Герман КурагинУченик (101) 2 недели назад
тут как раз влият у меня роутер если роутер далеко то пинг большой чем ближе к пк тем меньше

////////////////////////////
Доцент Искусственный Интеллект (186613) Герман Курагин, Ну так подключи ПК кабелем и радуйся. А то роутер у тебя может быть и отличный, а вот адаптер (приёмник) на ПК - дешман полнейший
пробывал загрузка 600кв сек и премник норм с ним загрузка 3-4мбит (роутер 100мб/сек му 3-4года)
Остальные ответы
wWw Оракул (57821) 2 недели назад
Это от роутера не зависит. Под твои требования подойдет абсолютно любой роутер.

////////////////////////////