Сборка пк за 60к

Derzalka Channel Ученик (85), открыт 2 недели назад
люди подскажите мне сборку или готовую сборку за 60_50к без разницы б у или новые комплектующие
5 ответов
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41885) 2 недели назад
за 60K ryzen 5600 rtx 4060, большинство деталей с авито, некоторые новые с маркетплейсов и ритейлеров по усмотрению
Александр СергеевМудрец (10389) 2 недели назад
Каво, один проц с видюхой стоят 52к вместе, мать около 9к стоит, уже бюджета не хватает.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41885) Александр Сергеев, я описал расценки с авито, процессор и видеокарта в среднем выйдут в районе 35К
wWw Оракул (57821) 2 недели назад
На Зионе LGA2011 возьми. Как раз уложишься и на нормальную видеокарту хватит.