Что сказать родителям, если без разрешения отрезала волосы?
вообщем, очень давно хочу отрезать волосы и покрасится. родители всегда против были, в апреле настолько задолбала маму, что разрешила отрезать чуть ниже плеч.
хочу подстричься и покрасить хотяб 1 прядочку, но боюсь что мне очень сильно прилетит. конечно это всего лишь волосы, а не папина машина, и мне не прилетит как старшему брату, но все равно получу.
папа меня оченб любит, но все равно не поможет, хоть и злится не так сильно как мама будет (не будет практически совсем, скажет что-то и успокоится). хочу подстричь волосы в субботу, когда родителей дома не будет. что им можно сказать, чтоб не наказали и ремня не дали? если просто наорет, то плевать если честно, а по жопе не хочется
скажи - выпали...под дождь попала - и выпали...видимо, радиация зашкаливает
Ничего не говори. Они и так всё знают.
Щёки надуй, глаза опусти и стой-молчи.
Перебесятся, проорутся, примут и простят.
Скажи что ты вдохновилась лысым из браззерс
ой .какая разница,это не зубы,отрастут
У меня такое было...
Момент, когда она увидела меня, был весьма неловким.
Волосы всегда успеют отрасти