Звук наушников как в бочке.

Значит подключаю я наушники к ноуту (11 винда),а звук в наушниках будто в бочке. В чём дело? как исправить? Подключаю их к другим устройствам, звук становится нормальным. Наушники JBL TUNE 500BT. Подключаю их по блютуз. Им всего лишь 2 года.

Отключи им микрофон в настройках звука винды. Тогда звук будет нормальный. При вызовах они переключаются в другой режим и звук становится хуже. Говорить в микрофон ноута будешь, а слушать в наушниках.

Проблема может быть в настройках звука Windows. Попробуй изменить эквалайзер или сбросить настройки

Ты по блютуз их подключаешь?

вылезь из бочки

Ты наверное диоген