Является ли складной нож холодным оружием в Казахстане?

7x060 Pre Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Является ли складной нож холодным оружием в Казахстане?, То есть, если полиция обнаружит его, что за это будет?

Материал ручки Стеклотекстолит G10
Длина клинка (см) 6.5 см
Тип стали лезвий Высокоуглеродистая
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13869) 2 месяца назад
Он является абсолютной необходимостью в этом постапокалипсисе
Никита Сохуров Профи (652) 2 месяца назад
штраф является холодным оружием в Казахстане
Марина Усачева Просветленный (33025) 2 месяца назад
Спросите об этом в Казахстане
serghei ciobanuВысший разум (318229) 2 месяца назад
Складной нож нигде не является холодным оружием. Он не предназначен для удара.)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (177991) 2 месяца назад
Нет конечно.
Но если полиция обнаружит, даже кухонник или даже игрушечный, могут задержать, позадавать вопросы. Поэтому в общественных местах светить не стоит