10 Пентаклей Король Мечей вопрос про переезд заграницу Таро

Елена Сергеевна Ученик (38), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос был на одну карту, но КМ вытянулся вместе с 10 П.
Как я поняла, ответ нет, по 10 Пентаклей.
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (92315) 4 месяца назад
А какой вопрос-то? Про переезд много разного бывает
Григорий ЮсуповМыслитель (5632) 4 месяца назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240942865
Космос Оракул (92315) Григорий Юсупов, здравствуйте, я не делаю расклады, только трактую их.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (208949) 4 месяца назад
Переезд - это карта движения: колесница, колесо фортуны, 6 мечей, любой конный всадник и пр. У вас таких нет. По вашим картам вам может помочь мужчина (король мечей) из вашей семьи/рода (10 пентаклей).