Что будет если написать гневные слова с оскорблениями конкретных полицейских или конкретного отдела в вк-группе МВД РФ?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (358), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (340369) 2 месяца назад
Будешь схвачен и отфуячен.
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (358) 2 месяца назад
А если они реально 66ляди поганые?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (340369) NO, I'M NOT SORRY, А это не зависит. В статье ясно написано "публичное оскорбление в средствах массовой информации".
Павел Волгин Просветленный (37050) 2 месяца назад
Ближайшие несколько недель ничего;)...
Что, домой придут за мной?))?
Павел Волгин Просветленный (37050) Зачем палиться? Примут по дороге, да на улице и бить удобнее - закося под пьяных фулюганов;)...
Sandman Гуру (4813) 2 месяца назад
УК РФ Статья 319.
Ловко они это придумали...
servol Оракул (86432) 1 месяц назад
почувствуешь, впечатлениями поделись