STALKER ЗОВ ПРИПЯТИ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПЕРЕМЕННОЕ ПСИ ИЗЛУЧЕНИЕ
Недавно решил перепройти сталкер и столкнулся с такой ошибкой
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_effects.script:395: attempt to index local 'squad' (a nil value)
вот лог
Игра вылетает после разговора с германом в задание Переменное пси излучение
Моды жи есть?
у тебя в системе аномалия просто
Приезжай в Белгородскую область поближе к Украине. Там тебе будет и ПСИ излучение и Припять и спокойно поговоришь с "германом".
Ошибка связана с попыткой обращения к неинициализированной переменной 'squad'. Это может быть связано с модами или повреждением файлов игры. Попробуй переустановить игру или отключить моды, если они есть.